Kalender

Details zu den Mannschaftskämpfen (Termine, Spielorte, Spieler/innen, Ergebnisse …) finden Sie unter bsv-ergebnisdienst.de
Feb
7
Fr
2020
Jugendmeisterschaft, Runde 5
Feb 7 um 18:00
Blitzmeisterschaft, Runde 5
Feb 7 um 20:30
Feb
14
Fr
2020
Vereinsmeisterschaft, Runde 6
Feb 14 um 20:00
Feb
16
So
2020
Mannschaftskampf, Runde 6
Feb 16 um 10:00
Heimmannschaft Auswärtsmannschaft Treffpunkt/-zeit
Brombach III : Freiburg-West I 09:15 (Garagen)
Freiburg-West II : Oberwinden III 09:45
Endingen II : Freiburg-West III 09:15 (Garagen)
Ettenheim II : Freiburg-West IV 09:15 (Garagen)
Freiburg-West V : Waldkirch III 09:45
Freiburg-West VI : Zähringen VI 09:45
Freiburg-West VII : Freiburg-West VII
Feb
21
Fr
2020
Jugendmeisterschaft, Runde 6
Feb 21 um 18:00
Blitzmeisterschaft, Runde 6
Feb 21 um 20:30
Mrz
6
Fr
2020
Bezirkspokal (Einzel) – Finalrunden
Mrz 6 – Mrz 7 ganztägig

Paarungsauslosung jeweils 15 Minuten vor Spielbeginn.

Spielplan:

Runde 1: Freitag, 20 Uhr
Runde 2: Samstag, 10 Uhr
Runde 3: Samstag, 14 Uhr
Runde 4: Samstag, 20 Uhr

Vereinsmeisterschaft, Runde 7
Mrz 6 um 20:00
Mrz
8
So
2020
Mannschaftskampf, Runde 7
Mrz 8 um 10:00
Heimmannschaft Auswärtsmannschaft Treffpunkt/-zeit
Freiburg-West I : Schopfheim I 09:45
Schwarze Pumpe II : Freiburg-West II 09:15 (Garagen)
Freiburg-West III : Ettenheim II 09:45
Freiburg-West IV : Denzlingen II 09:45
Sölden III : Freiburg-West V 09:15 (Garagen)
Heitersheim III : Freiburg-West VI 09:15 (Garagen)
Freiburg-West VII : Freiburg-West VII
Mrz
13
Fr
2020
Jugendmeisterschaft, Runde 7
Mrz 13 um 18:00
Blitzmeisterschaft, Runde 7
Mrz 13 um 20:30
Mrz
22
So
2020
Mannschaftskampf, Runde 8
Mrz 22 um 10:00
Heimmannschaft Auswärtsmannschaft Treffpunkt/-zeit
Merzhausen II : Freiburg-West I 09:15 (Garagen)
Freiburg-West II : Waldkirch II 09:45
Denzlingen II : Freiburg-West III 09:15 (Garagen)
Münstertal I : Freiburg-West IV 09:15 (Garagen)
Freiburg-West V : Emmendingen IV 09:45
Freiburg-West VI : Emmendingen V 09:45
Freiburg-West VII : Freiburg-West VII
Mrz
27
Fr
2020
Jugendmeisterschaft, Runde 8
Mrz 27 um 18:00
Blitzmeisterschaft, Runde 8
Mrz 27 um 20:30
Apr
24
Fr
2020
Vereinsmeisterschaft, Runde 8
Apr 24 um 20:00
Apr
26
So
2020
Mannschaftskampf, Runde 9
Apr 26 um 10:00
Heimmannschaft Auswärtsmannschaft Treffpunkt/-zeit
Freiburg-West I : Wiehre I 09:45
Ebringen II : Freiburg-West II 09:15 (Garagen)
Freiburg-West III : Münstertal I 09:45
Freiburg-West IV : Markgräflerland II 09:45
Wiehre II : Freiburg-West V 09:15 (Garagen)
Wiehre III : Freiburg-West VI 09:15 (Garagen)
Freiburg-West VII : Freiburg-West VII
Mai
15
Fr
2020
Mitgliederversammlung
Mai 15 um 19:30
Mai
21
Do
2020
Vereinsausflug
Mai 21 ganztägig