Kalender

Details zu den Mannschaftskämpfen (Termine, Spielorte, Spieler/innen, Ergebnisse …) finden Sie unter bsv-ergebnisdienst.de
Mrz
6
Fr
2020
Bezirkspokal (Einzel) – Finalrunden
Mrz 6 – Mrz 7 ganztägig

Paarungsauslosung jeweils 15 Minuten vor Spielbeginn.

Spielplan:

Runde 1: Freitag, 20 Uhr
Runde 2: Samstag, 10 Uhr
Runde 3: Samstag, 14 Uhr
Runde 4: Samstag, 20 Uhr

Mrz
8
So
2020
Mannschaftskampf, Runde 7
Mrz 8 um 10:00
Heimmannschaft Auswärtsmannschaft Treffpunkt/-zeit
Freiburg-West I : Schopfheim I 09:45
Schwarze Pumpe II : Freiburg-West II 09:15 (Garagen)
Freiburg-West III : Ettenheim II 09:45
Freiburg-West IV : Denzlingen II 09:45
Sölden III : Freiburg-West V 09:15 (Garagen)
Heitersheim III : Freiburg-West VI 09:15 (Garagen)
Freiburg-West VII : Freiburg-West VII
Mrz
22
So
2020
Mannschaftskampf, Runde 8
Mrz 22 um 10:00
Heimmannschaft Auswärtsmannschaft Treffpunkt/-zeit
Merzhausen II : Freiburg-West I 09:15 (Garagen)
Freiburg-West II : Waldkirch II 09:45
Denzlingen II : Freiburg-West III 09:15 (Garagen)
Münstertal I : Freiburg-West IV 09:15 (Garagen)
Freiburg-West V : Emmendingen IV 09:45
Freiburg-West VI : Emmendingen V 09:45
Freiburg-West VII : Freiburg-West VII
Apr
26
So
2020
Mannschaftskampf, Runde 9
Apr 26 um 10:00
Heimmannschaft Auswärtsmannschaft Treffpunkt/-zeit
Freiburg-West I : Wiehre I 09:45
Ebringen II : Freiburg-West II 09:15 (Garagen)
Freiburg-West III : Münstertal I 09:45
Freiburg-West IV : Markgräflerland II 09:45
Wiehre II : Freiburg-West V 09:15 (Garagen)
Wiehre III : Freiburg-West VI 09:15 (Garagen)
Freiburg-West VII : Freiburg-West VII
Okt
9
Fr
2020
Vereinsmeisterschaft, Runde 1
Okt 9 um 19:45

Die Auslosung findet um 19:45 statt!

Okt
16
Fr
2020
Jugendmeisterschaft, Runde 1
Okt 16 um 18:00
Blitzmeisterschaft, Runde 1
Okt 16 um 20:30
Nov
6
Fr
2020
Vereinsmeisterschaft, Runde 2
Nov 6 um 20:00
Nov
13
Fr
2020
Jugendmeisterschaft, Runde 2
Nov 13 um 18:00
Blitzmeisterschaft, Runde 2
Nov 13 um 20:30
Nov
27
Fr
2020
Vereinsmeisterschaft, Runde 3
Nov 27 um 20:00
Dez
4
Fr
2020
Jugendmeisterschaft, Runde 3
Dez 4 um 18:00
Blitzmeisterschaft, Runde 3
Dez 4 um 20:30
Dez
18
Fr
2020
Vereinsmeisterschaft, Runde 4
Dez 18 um 20:00
Jan
15
Fr
2021
Jugendmeisterschaft, Runde 4
Jan 15 um 18:00
Blitzmeisterschaft, Runde 4
Jan 15 um 20:30
Jan
29
Fr
2021
Vereinsmeisterschaft, Runde 5
Jan 29 um 20:00
Feb
5
Fr
2021
Jugendmeisterschaft, Runde 5
Feb 5 um 18:00
Blitzmeisterschaft, Runde 5
Feb 5 um 20:30
Feb
19
Fr
2021
Jugendmeisterschaft, Runde 6
Feb 19 um 18:00
Blitzmeisterschaft, Runde 6
Feb 19 um 20:30
Mrz
5
Fr
2021
Jugendmeisterschaft, Runde 7
Mrz 5 um 18:00
Vereinsmeisterschaft, Runde 6
Mrz 5 um 20:00
Blitzmeisterschaft, Runde 7
Mrz 5 um 20:30
Mrz
26
Fr
2021
Vereinsmeisterschaft, Runde 7
Mrz 26 um 20:00
Apr
23
Fr
2021
Vereinsmeisterschaft, Runde 8
Apr 23 um 20:00
Apr
30
Fr
2021
Jugendmeisterschaft, Runde 8
Apr 30 um 18:00
Blitzmeisterschaft, Runde 8
Apr 30 um 20:30
Mai
13
Do
2021
Vereinsausflug
Mai 13 ganztägig
Mai
14
Fr
2021
Mitgliederversammlung
Mai 14 um 19:30