Kalender

Details zu den Mannschaftskämpfen (Termine, Spielorte, Spieler/innen, Ergebnisse …) finden Sie unter bsv-ergebnisdienst.de
Sep
29
So
2019
Mannschaftskampf, Runde 1
Sep 29 um 10:00
Heimmannschaft Auswärtsmannschaft Treffpunkt/-zeit
Freiburg-West I : Umkirch I 09:45
Freiburg-West II : Markgräflerland I 09:45
Freiburg-West IV : Freiburg-West III 09:45
Endingen III : Freiburg-West V 09:15 (Garagen)
Endingen IV : Freiburg-West VI 09:15 (Garagen)
Freiburg-West VII : Freiburg-West VII
:
Nov
10
So
2019
Mannschaftskampf, Runde 2
Nov 10 um 10:00
Heimmannschaft Auswärtsmannschaft Treffpunkt/-zeit
Schwarze Pumpe I : Freiburg-West I 09:15 (Garagen)
Freiburg-West II : Dreisamtal II 09:45
Markgräflerland II : Freiburg-West III 09:15 (Garagen)
Horben II : Freiburg-West IV 09:15 (Garagen)
Freiburg-West V : Umkirch II 09:45
Freiburg-West VI : Oberwinden IV 09:45
Freiburg-West VII : Freiburg-West VII
Dez
1
So
2019
Mannschaftskampf, Runde 3
Dez 1 um 10:00
Heimmannschaft Auswärtsmannschaft Treffpunkt/-zeit
Freiburg-West I : Zähringen II 09:45
Zähringen III : Freiburg-West II 09:15 (Garagen)
Freiburg-West III : Horben II 09:45
Freiburg-West IV : Zähringen IV 09:45
Dreisamtal III : Freiburg-West V 09:15 (Garagen)
Ettenheim III : Freiburg-West VI 09:15 (Garagen)
Freiburg-West VII : Freiburg-West VII
Jan
12
So
2020
Mannschaftskampf, Runde 4
Jan 12 um 10:00
Heimmannschaft Auswärtsmannschaft Treffpunkt/-zeit
Heitersheim II : Freiburg-West I 09:15 (Garagen)
Freiburg-West II : Sölden II 09:45
Zähringen IV : Freiburg-West III 09:15 (Garagen)
Merzhausen III : Freiburg-West IV 09:15 (Garagen)
Freiburg-West V : Horben III 09:45
Freiburg-West VI : Dreisamtal IV 09:45
Freiburg-West VII : Freiburg-West VII
Feb
2
So
2020
Mannschaftskampf, Runde 5
Feb 2 um 10:00
Heimmannschaft Auswärtsmannschaft Treffpunkt/-zeit
Freiburg-West I : Endingen I 09:45
Bad Krozingen I : Freiburg-West II 09:15 (Garagen)
Freiburg-West III : Merzhausen III 09:45
Freiburg-West IV : Endingen II 09:45
Zähringen V : Freiburg-West V 09:15 (Garagen)
Simonswald I : Freiburg-West VI 09:15 (Garagen)
Freiburg-West VII : Freiburg-West VII
Feb
16
So
2020
Mannschaftskampf, Runde 6
Feb 16 um 10:00
Heimmannschaft Auswärtsmannschaft Treffpunkt/-zeit
Brombach III : Freiburg-West I 09:15 (Garagen)
Freiburg-West II : Oberwinden III 09:45
Endingen II : Freiburg-West III 09:15 (Garagen)
Ettenheim II : Freiburg-West IV 09:15 (Garagen)
Freiburg-West V : Waldkirch III 09:45
Freiburg-West VI : Zähringen VI 09:45
Freiburg-West VII : Freiburg-West VII
Mrz
8
So
2020
Mannschaftskampf, Runde 7
Mrz 8 um 10:00
Heimmannschaft Auswärtsmannschaft Treffpunkt/-zeit
Freiburg-West I : Schopfheim I 09:45
Schwarze Pumpe II : Freiburg-West II 09:15 (Garagen)
Freiburg-West III : Ettenheim II 09:45
Freiburg-West IV : Denzlingen II 09:45
Sölden III : Freiburg-West V 09:15 (Garagen)
Heitersheim III : Freiburg-West VI 09:15 (Garagen)
Freiburg-West VII : Freiburg-West VII
Mrz
22
So
2020
Mannschaftskampf, Runde 8
Mrz 22 um 10:00
Heimmannschaft Auswärtsmannschaft Treffpunkt/-zeit
Merzhausen II : Freiburg-West I 09:15 (Garagen)
Freiburg-West II : Waldkirch II 09:45
Denzlingen II : Freiburg-West III 09:15 (Garagen)
Münstertal I : Freiburg-West IV 09:15 (Garagen)
Freiburg-West V : Emmendingen IV 09:45
Freiburg-West VI : Emmendingen V 09:45
Freiburg-West VII : Freiburg-West VII
Apr
26
So
2020
Mannschaftskampf, Runde 9
Apr 26 um 10:00
Heimmannschaft Auswärtsmannschaft Treffpunkt/-zeit
Freiburg-West I : Wiehre I 09:45
Ebringen II : Freiburg-West II 09:15 (Garagen)
Freiburg-West III : Münstertal I 09:45
Freiburg-West IV : Markgräflerland II 09:45
Wiehre II : Freiburg-West V 09:15 (Garagen)
Wiehre III : Freiburg-West VI 09:15 (Garagen)
Freiburg-West VII : Freiburg-West VII