Kalender

Details zu den Mannschaftskämpfen (Termine, Spielorte, Spieler/innen, Ergebnisse …) finden Sie unter bsv-ergebnisdienst.de
Okt
31
So
2021
Mannschaftskampf, Runde 2
Okt 31 um 10:00
Heimmannschaft Auswärtsmannschaft Treffpunkt/-zeit
Sölden : Freiburg-West 1 09:15
Freiburg-West 2 : Waldkirch 09:45
Ettenheim 2 : Freiburg-West 3 09:00
Freiburg-West 4 : Zähringen 4 09:45
Simonswald : Freiburg-West 5 09:00
Freiburg-West 6 : Zähringen 6 09:45
:
Nov
5
Fr
2021
Jugendmeisterschaft, Runde 4
Nov 5 um 18:00
Blitzmeisterschaft, Runde 3
Nov 5 um 20:30
Nov
19
Fr
2021
Vereinsmeisterschaft, Runde 4
Nov 19 um 20:00
Nov
21
So
2021
Mannschaftskampf, Runde 3
Nov 21 um 10:00
Heimmannschaft Auswärtsmannschaft Treffpunkt/-zeit
Freiburg-West 1 : Zähringen 2 09:45
Zell : Freiburg-West 2 08:45
Freiburg-West 3 : Zähringen 3 09:45
Freiburg-Wiehre 2 : Freiburg-West 4 09:15
Freiburg-West 5 : Zähringen 5 09:45
Freiburg-Wiehre 3 : Freiburg-West 6 09:15
:
Nov
26
Fr
2021
Jugendmeisterschaft, Runde 5
Nov 26 um 18:00
Blitzmeisterschaft, Runde 4
Nov 26 um 20:30
Dez
12
So
2021
Mannschaftskampf, Runde 4
Dez 12 um 10:00
Heimmannschaft Auswärtsmannschaft Treffpunkt/-zeit
Brombach 3 : Freiburg-West 1 09:00
Freiburg-West 2 : Schwarze Pumpe 09:45
Oberwinden 3 : Freiburg-West 3 09:00
Freiburg-West 4 : Endingen 2 09:45
(spielfrei) :
Freiburg-West 6 : Endingen 3 09:45
:
Jan
21
Fr
2022
Vereinsmeisterschaft, Runde 5
Jan 21 um 20:00
Jan
23
So
2022
Mannschaftskampf, Runde 5
Jan 23 um 10:00
Heimmannschaft Auswärtsmannschaft Treffpunkt/-zeit
Freiburg-West 1 : Endingen I 09:45
Ettenheim : Freiburg-West 2 09:00
Freiburg-West 3 : Schwarze Pumpe 2 09:45
Emmendingen 3 : Freiburg-West 4 09:15
Freiburg-West 5 : Horben 3 09:45
Ettenheim 3 : Freiburg-West 6 09:45
:
Jan
28
Fr
2022
Jugendmeisterschaft, Runde 6
Jan 28 um 18:00
Blitzmeisterschaft, Runde 5
Jan 28 um 20:30
Feb
11
Fr
2022
Vereinsmeisterschaft, Runde 6
Feb 11 um 20:00
Feb
13
So
2022
Mannschaftskampf, Runde 6
Feb 13 um 10:00
Heimmannschaft Auswärtsmannschaft Treffpunkt/-zeit
Schopfheim 1 : Freiburg-West 1 08:45
Freiburg-West 2 : Ohlsbach 09:45
Markgräflerland : Freiburg-West 3 09:00
Freiburg-West 4 : Müstertal 1 09:45
Markgräflerland 2 : Freiburg-West 5 09:00
Freiburg-West 6 : Eichstetten 09:45
:
Feb
18
Fr
2022
Jugendmeisterschaft, Runde 7
Feb 18 um 18:00
Blitzmeisterschaft, Runde 6
Feb 18 um 20:30
Mrz
11
Fr
2022
Vereinsmeisterschaft, Runde 7
Mrz 11 um 20:00
Mrz
13
So
2022
Mannschaftskampf, Runde 7
Mrz 13 um 10:00
Heimmannschaft Auswärtsmannschaft Treffpunkt/-zeit
Freiburg-West 1 : Neustadt 09:45
Denzlingen : Freiburg-West 2 09:15
Freiburg-West 3 : Waldkirch 2 09:45
Denzlingen 2 : Freiburg-West 4 09:15
Freiburg-West 5 : Waldkirch 3 09:45
Oberwinden 4 : Freiburg-West 6 09:00
:
Mrz
18
Fr
2022
Jugendmeisterschaft, Runde 8
Mrz 18 um 18:00
Blitzmeisterschaft, Runde 7
Mrz 18 um 20:30
Apr
3
So
2022
Mannschaftskampf, Runde 8
Apr 3 um 10:00
Heimmannschaft Auswärtsmannschaft Treffpunkt/-zeit
Heitersheim 2 : Freiburg-West 1 09:15
Freiburg-West 2 : Homberg 09:45
SW Merzhausen 2 : Freiburg-West 3 09:15
Freiburg-West 4 : SW Merzhausen 3 09:15
Heitersheim 3 : Freiburg-West 5 09:00
Freiburg-West 6 : SW Merzhausen 4 09:45
:
Apr
8
Fr
2022
Blitzmeisterschaft, Runde 8
Apr 8 um 20:30
Apr
22
Fr
2022
Vereinsmeisterschaft, Runde 8
Apr 22 um 20:00
Apr
24
So
2022
Mannschaftskampf, Runde 9
Apr 24 um 10:00
Heimmannschaft Auswärtsmannschaft Treffpunkt/-zeit
Freiburg-West 1 : Umkirch 1 09:45
Villingen-Schwenningen 2 : Freiburg-West 2 08:30
Freiburg-West 3 : Badn Krozingen 1 09:45
Horben 2 : Freiburg-West 4 09:15
Freiburg-West 5 : Umkirch 2 09:45
Sölden 3 : Freiburg-West 6 09:15
: