Kalender

Details zu den Mannschaftskämpfen (Termine, Spielorte, Spieler/innen, Ergebnisse …) finden Sie unter bsv-ergebnisdienst.de
Okt
16
So
2022
Mannschaftskampf, Runde 2
Okt 16 um 10:00
Heimmannschaft Auswärtsmannschaft Treffpunkt/-zeit
Waldshut-Tiengen : Freiburg-West 1 08:30
Freiburg-West 2 : Dreiländereck 2 09:45
Schwarze Pumpe 2 : Freiburg-West 3 09:15
Freiburg-West 4 : Markgräflerland 09:45
Emmendingen 3 : Freiburg-West 5 09:15
Freiburg-West 6 : SPIELFREI
:
Nov
20
So
2022
Mannschaftskampf, Runde 3
Nov 20 um 10:00
Heimmannschaft Auswärtsmannschaft Treffpunkt/-zeit
Freiburg-West 1 : Ebringen 09:45
Zähringen 2 : Freiburg-West 2 09:15
Freiburg-West 3 : Merzhausen 2 09:45
Oberwinden 3 : Freiburg-West 4 09:15
Freiburg-West 5 : Heitersheim 3 09:45
Merzhausen 3 : Freiburg-West 6 09:15
:
Dez
4
So
2022
Mannschaftskampf, Runde 4
Dez 4 um 10:00
Heimmannschaft Auswärtsmannschaft Treffpunkt/-zeit
Brombach 2 : Freiburg-West 1 08:45
Freiburg-West 2 : Heitersheim 2 09:45 (in der HWK!)
Freiburg-West 3 : Ettenheim 2 09:45 (in der HWK!)
Freiburg-West 4 : Horben 2 09:45 (in der HWK!)
Simonswald 1 : Freiburg-West 5 09:15
Freiburg-West 6 : SPIELFREI
:
Jan
22
So
2023
Mannschaftskampf, Runde 5
Jan 22 um 10:00
Heimmannschaft Auswärtsmannschaft Treffpunkt/-zeit
Freiburg-West 1 : Donaueschingen 09:45
Schopfheim : Freiburg-West 2 08:45
Wiehre 2 : Freiburg-West 3 09:15
Dreisamtal 2 : Freiburg-West 4 09:15
Freiburg-West 5 : SPIELFREI
Waldkirch 2 : Freiburg-West 6 09:15
:
Feb
12
So
2023
Mannschaftskampf, Runde 6
Feb 12 um 10:00
Heimmannschaft Auswärtsmannschaft Treffpunkt/-zeit
Freiburg-West 1 : Villingen-Schwenningen 09:45 (in der HWK)
Rheinfelden : Freiburg-West 2 08:45
Freiburg-West 3 : Zähringen 3 09:45 (in der HWK)
Zähringen 5 : Freiburg-West 4 09:15
Freiburg-West 5 : SPIELFREI
SPIELFREI : Freiburg-West 6
:
Mrz
5
So
2023
Mannschaftskampf, Runde 7
Mrz 5 um 10:00
Heimmannschaft Auswärtsmannschaft Treffpunkt/-zeit
Pfullendorf : Freiburg-West 1 07:45
Freiburg-West 2 : Sölden 09:45
Ebringen 2 : Freiburg-West 3 09:15
Freiburg-West 4 : Denzlingen 2 09:45
Merzhausen 3 : Freiburg-West 5 09:15
Freiburg-West 6 : Emmendingen 3 09:45
:
Apr
2
So
2023
Mannschaftskampf, Runde 8
Apr 2 um 10:00
Heimmannschaft Auswärtsmannschaft Treffpunkt/-zeit
Freiburg-West 1 : Horben 09:45
SPIELFREI : Freiburg-West 2
Freiburg-West 3 : Waldkirch 1 09:45
Zähringen 4 : Freiburg-West 4 09:15
Freiburg-West 5 : SPIELFREI
Heitersheim 3 : Freiburg-West 6 09:15
:
Mai
7
So
2023
Mannschaftskampf, Runde 9
Mai 7 um 10:00
Heimmannschaft Auswärtsmannschaft Treffpunkt/-zeit
Engen : Freiburg-West 1 08:00
Freiburg-West 2 : Neustadt 09:45
Denzlingen 1 : Freiburg-West 3 09:15
Freiburg-West 4 : Münstertal 1 09:45
Waldkirch 2 : Freiburg-West 5 09:15
Freiburg-West 6 : Simonswald 1 09:45
: